济南到枣庄西车次 从枣庄到济南的火车几个小时能到?

时间:2021-10-27 14:47:11 作者:admin 71645
济南到枣庄西车次 从枣庄到济南的火车几个小时能到?

从枣庄到济南的火车几个小时能到?

这就是济南到枣庄的高铁时刻表

济南西到枣庄的G159中途停靠信息有吗?

枣庄西至济南的车次从下午12:06分到23:19分都有,很多,任你挑选,价位,普通火车便宜的40.50元。动车高铁有:99.50元和109元。

济南到枣庄西的K491途经哪些站?

济南西到枣庄的G159这趟高铁的开车时间19:43,预计到达时间20:40,总预计用时00:57。

济南西到枣庄的G159中途停靠站时刻表信息如下:

站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间

01 - 北京南 - 17:46 - 17:46 - ----

02 - 沧州西 - 18:39 - 18:54 - 15分钟

03 - 济南西 - 19:40 - 19:43 - 3分钟

04 - 泰安 - 20:00 - 20:02 - 2分钟

05 - 枣庄 - 20:40 - 20:42 - 2分钟

06 - 宿州东 - 21:14 - 21:28 - 14分钟

07 - 蚌埠南 - 21:51 - 21:57 - 6分钟

08 - 南京南 - 22:38 - 22:40 - 2分钟

09 - 上海虹桥 - 23:48 - 23:48 - ----。

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐