徐州到南通市海门火车时间表 徐州到南通的K1983途经哪些站?

时间:2021-10-27 15:15:39 作者:admin 89729
徐州到南通市海门火车时间表 徐州到南通的K1983途经哪些站?

徐州到南通的K1983途经哪些站?

徐州到南通首先应该经过南通西

徐州到南通先经过南通还是南通西?

答:徐州到南通的K1983这趟火车的开车时间14:32,预计到达时间21:58,总预计用时07:26。徐州到南通的K1983中途停靠站时刻表信息如下:<br>站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间<br>01 - 吉林 - 13:40 - 13:40 - ----<br>02 - 九台 - 14:35 - 14:40 - 5分钟<br>03 - 长春 - 15:18 - 15:38 - 20分钟<br>04 - 四平 - 16:51 - 16:54 - 3分钟<br>05 - 开原 - 17:43 - 17:52 - 9分钟<br>06 - 铁岭 - 18:14 - 18:16 - 2分钟<br>07 - 沈阳 - 19:06 - 19:18 - 12分钟<br>08 - 大虎山 - 20:52 - 20:55 - 3分钟<br>09 - 沟帮子 - 21:24 - 21:36 - 12分钟<br>10 - 锦州 - 22:18 - 22:22 - 4分钟<br>11 - 葫芦岛 - 22:55 - 22:58 - 3分钟<br>12 - 山海关 - 00:24 - 00:30 - 6分钟<br>13 - 唐山 - 02:28 - 02:34 - 6分钟<br>14 - 天津 - 03:59 - 04:32 - 33分钟<br>15 - 沧州 - 05:59 - 06:05 - 6分钟<br>16 - 泊头 - 06:32 - 06:37 - 5分钟<br>17 - 东光 - 06:51 - 06:55 - 4分钟<br>18 - 吴桥 - 07:19 - 07:23 - 4分钟<br>19 - 德州 - 07:50 - 07:55 - 5分钟<br>20 - 平原 - 08:18 - 08:20 - 2分钟<br>21 - 禹城 - 08:44 - 08:46 - 2分钟<br>22 - 晏城 - 09:00 - 09:03 - 3分钟<br>23 - 泰山 - 10:07 - 10:09 - 2分钟<br>24 - 磁窑 - 10:35 - 10:37 - 2分钟<br>25 - 兖州 - 11:12 - 11:16 - 4分钟<br>26 - 邹城 - 11:31 - 11:35 - 4分钟<br>27 - 滕州 - 12:01 - 12:05 - 4分钟<br>28 - 枣庄西 - 12:27 - 12:34 - 7分钟<br>29 - 徐州 - 14:12 - 14:32 - 20分钟<br>30 - 宿州 - 15:20 - 15:24 - 4分钟<br>31 - 蚌埠 - 16:23 - 16:28 - 5分钟<br>32 - 明光 - 17:24 - 17:28 - 4分钟<br>33 - 扬州 - 19:31 - 19:36 - 5分钟<br>34 - 泰州 - 20:17 - 20:22 - 5分钟<br>35 - 南通 - 21:58 - 21:58 - ----

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐